Студенты филиала стали лауреатами  областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна 2017» и получили Гран-при.

Фестиваль «Студенческая весна 2017» проходил с 5 по 12 апреля. Организаторами выступили Министерство по молодёжной политике и Министерство  культуры и архивов Иркутской области.

В номинации «Художественное слово» собственные стихи представила студентка 1 курса направления подготовки «Драматургия» Елизавета Оводнева и получила диплом лауреата фестиваля. За проект "Сильные духом" в номинации "Видеоматериал" Елизавета получила также Гран-при фестиваля и специальный приз газеты "Теле 7".

Студентка специальности «Техника и искусство фотографии» Яна Маркова за серии фотографий «Наш Иркутск» и «Ледовый переход через Байкал» (номинация «Фоторепортаж») была удостоена Гран-при фестиваля.

Третьекурсница Анна Головина исполнила песню "Молитва" в номинации "Эстрадный вокал" и получила диплом лаурета фестиваля.

Торжественное вручение призов проходило на гала-концерте в Иркутском музыкальном театре  им. Загурского.

Поздравляем победителей!