Студенты филиала получили дипломы и памятные подарки за участие в городских мероприятиях, посвящённых 95-летию со дня рождения Леонида Гайдая.

За активное участие в  городских праздничных мероприятиях в честь  95-летия со дня рождения Леонида Гайдая  студентам Иркутского филиала ВГИК  28 февраля были вручены Дипломы и  памятные подарки.  Виталий Барышников, начальник управления культуры, туризма и молодежной политики  администрации города Иркутска, сердечно поблагодарил наш филиал за организацию интерактивной передвижной выставки «Мой земляк Гайдай».  Студенты высшего образования, обучающиеся по специальности "Режиссура кино и телевидения", Николай Яковлев, Алексей Виноградов, Яна Подрезова и будущий продюсер Виктория Фирсова организовали  для жителей нашего города настоящий съемочный кинопроцесс. Во время выставки каждый желающий мог почувствовать себя настоящим актером и героем гайдаевских комедий.