17 мая 2018  пройдет торжественное закрытие конкурса социальной рекламы «Крылья» и вручение призов победителям.

Торжественное  вручение призов победителям конкурса социальной рекламы «Крылья»  состоится в 14. 00.  17 мая  по адресу ул. 3 июля, 21 на площадке Отдела Иркутского областного краеведческого музея «Окно в Азию».

Мы ждем вас и ваших друзей на церемонии награждения!

Награждение участников конкурса  приучено  к Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» , которая пройдет с 14 по 20 мая этого года  во всех городах нашей страны.

Конкурс социальной рекламы «Крылья», организованный студентами высшего образования Иркутского филиала ВГИК ,  направлен на мотивацию Здорового Образа Жизни  среди молодежи и студентов нашего города:  многие участники прислали работы именно на  тему  ЗОЖ и АНТИ-ВИЧ.

Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (Центр СПИД), который является партнером  конкурса «Крылья»,  проведет бесплатное анонимное тестирование. Основной точкой массового бесплатного анонимного тестирования и консультирования станет площадь у памятника Александру III на набережной реки Ангары в Иркутске, где в каждый день акции будет работать мобильный пункт медицинского освидетельствования с 12.00 (ирк) до 18.00 (ирк).

Проводимые экспресс-тесты отличаются высокой степенью  чувствительности. Их результат можно будет узнать уже через 15-20 минут после прохождения.

Самым крупным мероприятием акции в Иркутске станет участие людей в белых халатах и волонтёров в музыкальном фестивале «Музыка моего города» 19 мая на площади у ТРЦ «Модный квартал».

Итоги конкурса и видеозапись мероприятия будут опубликованы на нашем сайте!