«Студия ИНФА» выступит партнером и спонсором Гран-при конкурса социальной рекламы «Крылья» Иркутского филиала ВГИК.

«Студия ИНФА» работает в Иркутске не только как рекламное агентство по производству и размещению в СМИ видео и аудио – контента, но и занимается социальными проектами (фильмами и телепередачами) совместно Министерством социальной опеки и попечительства Иркутской области и Областным Центром СПИД. «Студия ИНФА» является давним партнером Иркутского филиала ВГИК , и студенты высшего образования с интересом работали вместе с творческой группой студии над серией роликов «ВИЧ-ликбез» и над проектом «Сильные духом», о людях с ограниченными возможностями здоровья. Безусловно, гражданская позиция коллектива «Студии ИНФА» не позволяет им остаться в стороне от такого общественно-значимого проекта, как конкурс социальной рекламы «Крылья».

На торжественном вручении наград победителям «Крыльев» , который состоится 17 мая в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» «Студия ИНФА» выступит спонсором Гран-При конкурса.