Иван Баранчук, будущий продюсер и студент Иркутского филиала ВГИК участвовал в традиционной встрече  победителей студенческих всероссийских  и международных конкурсов и олимпиад  с Губернатором Иркутской области Сергеем Георгиевичем  Левченко, которая состоялась 18 июня этого года.

Для участия во встрече с Губернатором вузами Иркутской области были поданы списки более чем пятисот человек, обучающихся по программам специалитета, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, победителей и призеров студенческих олимпиад, конкурсов и научно-практических конференций разного уровня. Из них были отобраны пятьдесят победителей.

На встрече Иван Баранчук представил всем участникам Иркутский филиал Всероссийского государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова, а также коснулся перспектив развития киноиндустрии в Приангарье.

Глава региона побеседовал со студентами, познакомился с их научными работами, обсудил возможности реализации и продвижения студенческих изобретений и разработок. В заключении встречи каждый участник получил Благодарственное письмо Губернатора Иркутской области.