Александр Шестаков, студент продюсерского факультета Иркутского филиала ВГИК, получил специальный приз в номинации «Лучшее музыкальное видео» на международном фестивале SUNLIGHT International Film Festival в Берлине (Германия), который проходил 24-25 октября 2018 года.

SUNLIGHT International Film Festival – это фестиваль живого независимого кино. Там показываются фильмы со всего мира. Принимают участие кинематографисты всех возрастов, религиозных, этнических и культурных точек зрения.

Международный кинофестиваль Sunlight создает пространство для независимых кинематографистов, чтобы показывать свои истории без коммерческого давления, открывать дорогу для новых имен и идей в кинематографе, а также развивать независимое кинопроизводство.

Музыкальный фильм Александра Шестакова затрагивает острую социальную проблему отцов и детей. В современном мире именно дети не испытывают вражды друг другу и всегда готовы к дружбе и доверию. Но взрослые ведут себя иначе, подчас не задумываясь, какое они готовят будущее для нашей общей планеты.