Вот они - наши студенты и участники VII БФРК! Рассказываем и показываем!

Мария Филичева - студентка мастерской документального кино Сергея Головецкого! Маша вошла в шорт-лист фестиваля сразу в двух номинациях! Видеоарт "Сумерки" можно посмотреть уже 6 декабря во вторник, а документальный фильм "Вновь наваждение" о блестящем иркутском кинорежиссере и сценаристе Борисе Шунькове откроет показ в среду 7 декабря.
Анастасия Приймачок учится на втором курсе в мастерской режиссера-документалиста Юлии Бывшевой. Трогательную и грустную автобиографическую историю Насти "Семья" смотрите 9 декабря в пятницу.
А вот Маруся Олифиренко представила свой первый продюсерский проект - рекламу «Baikal Cosmetics». Эту работу покажут 7 декабря в среду. Не пропустите работы наших девчонок!
Кстати Маша, Настя и Маруся в этом году прошли актерско-режиссерский тренинг Ксении Кузнецовой, где каждая придумала, сняла и озвучила свой маленький фильм. Ну и конечно, получили Сертификаты от VII БФРК, в рамках которого и проводился тренинг.
В 2022 году фестиваль проводится с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив.

#фондкультурныхинициатив #грантдлякреативныхкоманд