С Победой, Иркутск! Анастасия Приймачок, студентка нашего филиала мастерской режиссуры документального фильма Юлии Бывшевой, одержала абсолютную победу в Киномарафоне студенческих работ региональных киношкол.

Киномарафон проходил с 6 по 9 апреля в Московском Доме кино в Белом зале. В шорт-лист было отобрано 23 студенческие работы ✌️ из Челябинска, Санкт-Петербурга, Казани, Луганска, Краснодара, Нальчика, Ростова-на –Дону, Сергиево-Посада и Иркутска.

Председатель жюри - актер театра и кино, режиссер, заслуженный артист России Сергей Маховиков. Гран-при Киномарафона Анастасия получила за трогательный автобиографический фильм «Семья», созданный на личном видеоархиве. Поздравляем 💫 Настю и желаем ей новых творческих побед!