Все старания рано или поздно окупятся!

Студентка филиала ВГИК, председатель студсовета, Алина Коваленко никогда не верила в эту фразу, но в последний год всё изменилось, потому что начала смотреть на мир по-другому.

Алина была одним из главных организаторов празднования 9 мая в филиале и в городе Иркутске. Занималась обучением волонтёров, курировала их в течение всего дня, также набирала медиакоманду для медиасопровожжения, следила за качеством их исполнения 9 мая и организовывала акцию "Свеча Победы", которая проходила на площадке Дома молодёжи.

Губернатор Иркутской области лично поблагодарил Алину за организацию мероприятий, посвященных празднованию 9 мая и вручил "Премию Губернатора Иркутской области".

"Такие награды дают мне силы двигаться дальше и совершать великие дела": говорит Алина.