1-го сентября в Иркутском филиале ВГИК прошло торжественное собрание, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года.

Мероприятие началось с церемонии выноса флага Российской Федерации и гимна Российской Федерации.

С приветственным словом выступила директор филиала Елена Васильевна Огородникова, далее от имени Министерства по Молодежной политике поздравила первокурсников с началом учебного года Екатерина Максимовна Качимская, главный специалист-эксперт отдела реализации государственных программ.

Завершилось торжественное собрание фильмом об истории Университета, а также творческим номером от старшекурсников.

Надеемся, что новый учебный год будет успешным и уже совсем скоро студенты порадуют нас новыми творческими достижениями!