27 января 2024 года Иркутский филиал ВГИК приглашает всех обучающихся выпускных классов на день открытых дверей!

В программе мероприятия:

с 13:30 до 14:00 — welcome-зона, где вы сможете познакомиться с преподавателями и студентами ВГИК, а также сделать фото с героями фильмов Леонида Гайдая;

в 14:00 начнётся торжественное открытие мероприятия;

с 15:00 до 16:00 вы сможете посетить мастерские среднего профессионального образования, где будут представлены следующие направления: анимация, театральная и аудиовизуальная техника, фотография;

с 15:00 до 16:00 пройдут мастер-классы и презентации от преподавателей и студентов мастерских высшего образования, таких как режиссура неигрового кино и продюсерство.

Иркутский филиал ВГИК ждёт вас 27 января 2024 года по адресу: ул. Розы Люксембург, 170. Не упустите возможность узнать больше о мире кино и искусства!